Subasta 996, Lote # 294
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 396 1070.1
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 255 461 Serie: 53890325 Caja: tonneau de 32 x 36 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de puntos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K con broche de extensión.